Der Auftakt am 2. Oktober 2016 in Warmensteinach.

 

Dieser Lauf ist ausgebucht.

Wenn Du uns als freiwilliger Helfer unterstützen möchtest, um schon mal etwas Tough Hunter Luft zu schnuppern, fühl' Dich willkommen. Schreib' uns kurz ein Mail, damit wir in Kontakt kommen.

 

Unser Campingplatz ist ebenfalls voll. Wenn Du noch einen Zeltplatz brauchst, dann kontaktier' doch bitte den Campingplatz Flecklstüberl oder den Platz am Fichtelsee.

 

Anreise Adresse:

Villa Hundeinander

Oberwarmensteinach 55

95485 Warmensteinach

 

Parkplätze für Starter vor Ort

Parkplätze für Besucher sind ausgeschildert

 

Startaufstellung: 

08.45 Uhr Entenzauber
09.00 Uhr D`Wuidsaujaga
09.05 Uhr Allgäu Hunters
09.10 Uhr Quirinus Extreme
09.15 Uhr SHEEP HUNTER
09.20 Uhr Teutonic Wolves
09.25 Uhr O´bellt is
09.30 Uhr Real hunter like Carlie
09.35 Uhr Königsforst Fighters
09.40 Uhr Catch me if you can!
09.45 Uhr Das Taffe Ostseerudel
09.50 Uhr Mantrailer Bremen
09.55 Uhr Mantrailer Bremen 1
10.00 Uhr Crazy Helldogs
10.05 Uhr Oaktown Hunters
10.10 Uhr Fast and the Furriest
10.15 Uhr Running Gag
10.20 Uhr Team Entlebucher
10.25 Uhr THE DAILY DOGS
10.30 Uhr Teuto Hunter
10.35 Uhr Die Käsepfoten
10.40 Uhr Hofer Pfoten
10.45 Uhr Rabbit Hunters
10.50 Uhr B2 Hunters
10.55 Uhr Mopsgeschwindigkeit
11.00 Uhr ToughGether
11.05 Uhr Rattenfänger
11.10 Uhr chunter
11.15 Uhr CANDOG
11.20 Uhr LoxDox
11.25Uhr  T.i.N.O. beinHart
11.30 Uhr Fun Hunter für Fidelius
11.35 Uhr sOlala
11.40 Uhr

 

 Königlich Bayerische Wuidaraweiber

11.45 Uhr The Big Dog Theory
11.50 Uhr Ramadama Hunters
11.55 Uhr FRISCHER WIND Modernes Hundetraining
12.00 Uhr Crazy Devil Dogs
12.05 Uhr Full Metal Hunter
12.10 Uhr Team Bunte Knete
12.15 Uhr Crazy Cocktail
12.20 Uhr Horror Meute
12.25 Uhr Team Pro Canem
12.30 Uhr SLEG Hunters
12.35 Uhr Rotkäppchen und so ...
12.40 Uhr Nature Frogs
12.45 Uhr Pöbelrudel
12.50 Uhr Psychodogs
12.55 Uhr dog @ work
13.00 Uhr Team Wild Guys
13.05 Uhr Black Bandits
13.10 Uhr Alles drin Berlin
13.15 Uhr Düsseldogs
13.20 Uhr Sofawölfe
13.25 Uhr Colourful Desaster
13.30 Uhr MutigeMimosen
13.35 Uhr Trümmerweiber
13.40 Uhr Die, die dem Hund nicht hinterher kommen
13.45 Uhr Die inneren Schweinehunde
13.55 Uhr Rhöner Bluat
14.00 Uhr Team August
14.05 Uhr The Young and Breathless
14.10 Uhr Team Einzelstarter
14.15 Uhr Team dogument